5 ноября 2020 , Москва

Евгений Ращевский и Эндрю Ломас выступят на международной конференции ICC Russia «Россия как место разрешения споров»

5 ноября 2020 года Российский национальный комитет Международной торговой палаты – Всемирной организации бизнеса (ICC Russia) проведет XII международную арбитражную конференцию «Россия как место разрешения споров». АБ ЕПАМ выступит стратегическим партнером мероприятия. Партнер, соруководитель практики международных арбитражных и судебных споров АБ ЕПАМ Евгений Ращевский и соруководитель практики международных арбитражных и судебных споров Эндрю Ломас выступят на конференции.

Мероприятие проводится в этом году при поддержке Международного арбитражного суда ICC и традиционно ставит своей целью содействовать развитию третейского разбирательства и международного коммерческого арбитража в России и странах СНГ, популяризации России как места разрешения споров и продвижению российских арбитров на национальном и международном уровнях.

Евгений Ращевский выступит модератором сессии «Обеспечительные меры в международном арбитраже: опыт различных юрисдикций», Эндрю Ломас выступит в роли судьи в инсценированном процессе, которым завершится конференция.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ