8 декабря 2011

ЕПАМ выступит одним из организаторов конференции <em>«Приватизация в Беларуси 2011-2013: возможности для инвестирования»</em>

8 декабря 2011 года в Минске Юридическое бюро ЕПАМ, ведущая компания по привлечению инвестиций в Беларуси «ЮНИТЕР» и представительство Всемирного Банка в Беларуси проведут конференцию «Приватизация в Беларуси 2011-2013: возможности для инвестирования».

Конференция «Приватизация в Беларуси 2011-2013: возможности для инвестирования» представляет собой уникальную площадку, на которой соберутся ведущие отраслевые эксперты, а также инвесторы, заинтересованные в развитии бизнеса в данном регионе. Представители деловых кругов обсудят результаты уже завершившихся приватизационных проектов в Беларуси, а также наиболее интересные инвестиционные возможности, существующие на сегодняшний день.

Насыщенная программа мероприятия включает в себя тематические сессии, презентации и дискуссионные панели при участии представителей государственных органов, ведущих экспертов регионального и мирового уровня в сфере приватизации, инвестиций и других областях.

Специальный гость конференции - вице-премьер Республики Беларусь Сергей Николаевич Румас.

К участию в мероприятии приглашены:

  • Андреа Далл'Олио, старший экономист, развитие финансового и частного секторов, региональное управление Европы и Центральной Азии, Всемирный Банк; 
  • руководство представительства Европейского банка реконструкции и развития в Беларуси; 
  • Представитель Государственного комитета по имуществу; 
  • Денис Туровец, управляющий партнер Юридического бюро (Минск) ЕПАМ; 
  • Роман Осипов, директор департамента инвестиций «Инвестиционной компании «ЮНИТЕР»; 
  • Джованни Сальветти, управляющий директор Инвестиционного Банка «Ротшильд»; 
  • Антон Жученко, директор GMC Global Energy plc; 
  • Оксана Деришева, директор департамента листинга и внебиржевого рынка, Фондовая биржа «РТС»; 
  • Нина Черник, директор профессионального участника рынка ценных бумаг «Генеральная система инвестиций». 
  • Мероприятие ориентировано на аудиторию, заинтересованную в инвестициях в Республику Беларусь, и является уникальной возможностью для налаживания взаимоотношений, обмена мнениями и идеями, а также открытия новых бизнес-перспектив. 

 

Регистрация

Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Вы можете зарегистрироваться по адресу minsk_office@epam.by или по телефону + 375 17 268 82 82, указав следующую информацию: организация, ФИО участника, должность, контактный телефон и адрес электронной почты.

Полезная информация

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 2011 года № 348 «Об утверждении плана приватизации объектов приватизации, находящихся в собственности Республики Беларусь, на 2011-2013 годы и плана преобразования республиканских унитарных предприятий в открытые акционерные общества на 2011-2013 годы» доступно на сайте Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

 

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ