15 декабря 2010

Адвокатское бюро ЕПАМ поддерживает VII Ежегодный Национальный Форум «Слияния и Поглощения в России» в качестве юридического партнера

15 декабря в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» ведущие M&A консультанты и представители российского бизнеса соберутся на Форум «Слияния и Поглощения в России».

Адвокатское бюро ЕПАМ поддерживает Форум в качестве юридического партнера. Партнер Бюро Григорий Чернышов выступит в сессии «Судебные аспекты и споры по сделкам M&A в 2010 году» на тему: «Судебная практика сделок M&A – последние тенденции и вопросы». Марк Ровинский, старший юрист Бюро и налоговый консультант выступит в качестве спикера на тему: «Налоговый аудит. Особенности его проведения в России». Также от Бюро выступит Денис Архипов, адвокат, старший юрист. Он примет участие в круглом столе «Особенности российских рейдерских захватов и корпоративных конфликтов в 2010 году. Прогноз на 2011 год».

В этом году Форум обещает быть особенно интересным и важным. В 2010 году началось восстановление российского рынка M&A, которое привело к росту общей суммы сделок относительно аналогичного периода 2009 г. Российский рынок M&A оживился, инвестиционные потоки в Россию увеличиваются, участники рынка привыкли или приспособились к новым условиям. Все эти изменения участники Форума 15 декабря обсудят между собой, а также с ведущими экспертами и консультантами российского бизнеса.