21 февраля 2012

Сергей Ковалев выступит на VIII Ежегодном Национальном Форуме «Слияния и Поглощения в России»

21 февраля 2012 года пройдет VIII Ежегодный Национальный Форум «Слияния и Поглощения в России», в рамках которого выступит партнер партнер АБ ЕПАМ Сергей Ковалев.

Мировая финансовая нестабильность и угрозы нового экономического кризиса заставляют инвесторов более осторожно формировать свои портфели и тщательно взвешивать риски. Однако именно в условиях неоднозначности в глобальной экономике возникает потребность в диверсификации инвестиционных портфелей. Одним из перспективных направлений инвестирования в сложившейся ситуации является рынок готового бизнеса в России, недооцененный и, соответственно, обладающий значительным потенциалом.

Однако инвесторов в Россию всегда настораживала политическая и правовая составляющая, несмотря на, казалось бы, четкую позицию и действия Правительства направленные на привлечение инвестиций.

В этом году основной фокус мероприятия – анализ состояния и тенденций рынка M&A в России с учетом влияния на этот рынок состояния мировой экономики.

Сергей Ковалев выступит в рамках четвертой сессии с докладом на тему «Разрешение корпоративных споров, вытекающих из M&A-сделок».

Организатор форума - журнал «Слияния и поглощения». Мероприятие состоится в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр» в Москве.

Более подробная информация доступна на сайте мероприятия.