14 декабря 2012

Елена Морозова выступит на конференции «Бизнес-Успех»

14 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге в отеле Sokos Hotel Palace Bridge состоится конференция для предпринимателей «Бизнес-Успех». Адвокат АБ ЕПАМ Елена Морозова выступит  с докладом перед аудиторией конференции.

На конференции соберутся предприниматели, банкиры, финансисты, будут объявлены победители конкурса самого масштабного конкурса для предпринимателей. «Бизнес-Успех 2012» - всероссийский конкурс на звание лучших предпринимателей России, который стартовал в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. В конкурсе «Бизнес-Успех» приняли участие более 8000 предпринимателей со всей страны. Победителей будут выбирать в следующих номинациях: Лучший стартап, Лучший инновационный проект, Лучший IT-проект, Лучший проект в сфере торговли/услуг, Социально ответственный предприниматель, Лучший проект в производственной сфере, Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA.

Организаторы конкурса и конференции: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Адвокат Санкт-Петербургского адвокатского бюро ЕПАМ Елена Морозова выступит в рамках конференции в качестве эксперта со стороны компании, которая проводит юридическую проверку бизнеса  перед продажей или покупкой. В докладе Елена расскажет, какие сложности бывают при сделках покупки/продажи бизнеса и о том, как их избежать.