19-20 сентябрь 2018 , Москва

Елена Авакян выступит на международной конференции Роспатента о роли интеллектуальной собственности в научно-технологическом развитии

19–20 сентября 2018 года в Москве состоится XXII Международная конференция «Роль интеллектуальной собственности в прорывном научно-технологическом развитии общества», организованная Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент). Советник Адвокатского бюро ЕПАМ, исполнительный директор НП «Содействие развитию корпоративного законодательства» Елена Авакян примет участие в мероприятии.

В ходе конференции будут рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся патентования и введения в гражданский оборот результатов интеллектуальной деятельности в области фармацевтики, проблем правовой охраны средств индивидуализации товаров с географическими элементами, оборота созданных в рамках финансируемых из федерального бюджета НИОКТР, представлены продукты и области применения технологического и бизнес-консалтинга на базе патентной аналитики.

Елена примет участие в пленарном заседании «Система интеллектуальной собственности как механизм повышения конкурентоспособности компаний» во второй день конференции.

Подробнее

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ