12 декабря 2018 , Сеул

Елена Авакян выступила на встрече адвокатов России и Кореи

12 декабря 2018 года делегация ФПА РФ, в состав которой вошла советник АБ ЕПАМ Елена Авакян, посетила Ассоциацию адвокатов Республики Корея.

Визит проходил в рамках подписанного в 2011 г. Меморандума о сотрудничестве между Федеральной палатой адвокатов РФ и Ассоциацией адвокатов Республики Корея (Korean Bar Association, KBA), в соответствии с которым стороны проводят ежегодные научно-практические конференции по актуальным вопросам развития адвокатуры и правоприменения. Среди основных тем встречи: цифровые технологии в судопроизводстве и адвокатской деятельности, состояние и перспективы развития третейского арбитражного разбирательства, вопросы инвестиционной привлекательности России.

Елена Авакян выступила с презентацией и докладом о новых инвестиционных возможностях в России, развитии лучших практик и их перспективах. Особый акцент в ее выступлении был сделан на нормативном регулировании и потенциале специализированных административных районов Дальнего Востока и Калининградской области, изменениях корпоративного законодательства и сближении с инвесторами, вопросах создания Инвестиционного суда как одного из пути к доверию инвесторов.

Подробнее о визите ФПА РФ в Сеул, Корея

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ