26-27 апрель 2021

Елена Авакян и Ирина Косовская выступят на IPQuorum 2021

26-27 апреля 2021 года в Сколково состоится мероприятие «IPQuorum 2021: Tech for Content», организованное для развития креативных индустрий и мира интеллектуальной собственности. Советники АБ ЕПАМ Елена Авакян и Ирина Косовская выступят на мероприятии.

В первый день форума Елена Авакян, советник АБ ЕПАМ, выступит модератором сессии «Результаты интеллектуальной деятельности как финансовый актив». В ходе дискуссии участники обсудят, как сегодня меняется структура нематериальных активов компаний, какие перспективные объекты появились в последние годы. Как правильно работать с нематериальными активами, чтобы они приносили реальный доход. И что сегодня наиболее востребовано как объект «торга» на рынке ИС.

Во второй день форума Ирина Косовская, советник, заместитель руководителя практики интеллектуальной собственности/ТМТ АБ ЕПАМ, выступит спикером сессии «Тренд на Deepfake: хайп, угроза или новые возможности?». Сессия посвящена вопросам коммерческого использования deepfake, а также рискам и угрозам, которые несёт в себе технология.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ