11-12 ноябрь 2019 , Санкт-Петербург, Москва

Владимир Пестриков и Елена Авакян примут участие в English Law Week

11-14 ноября 2019 года Общество юристов Англии и Уэльса (The Law Society of England and Wales) совместно с Советом барристеров Англии и Уэльса (The Bar Council of England and Wales) организуют пятую ежегодную Неделю английского права в России (English Law Week). Владимир Пестриков, советник судебно-арбитражной практики Адвокатского бюро ЕПАМ и Елена Авакян, советник Бюро, советник Федеральной палаты адвокатов РФ, выступят на мероприятии.

Традиционно English Law Week проходит в Москве и Санкт-Петербурге при поддержке посольства Великобритании в Москве, Федеральной палаты адвокатов РФ, Адвокатской палаты г. Москвы, Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, Англо-российской юридической ассоциации и Британско-российской юридической ассоциации. Конференция чередуется с Russian Law Week в Лондоне, ежегодно объединяя ведущих экспертов в области права из России и Великобритании и предоставляя уникальную площадку для установления и расширения связей между юристами двух стран.

Владимир Пестриков выступит в первый день конференции в Санкт-Петербурге и примет участие в сессии в формате «оксфордских» дебатов. Участникам дискуссии предстоит обсудить и выразить свое мнение по теме «Российские стороны сделок по-прежнему чаще выбирают английское право, поскольку оно предоставляет гибкость в выборе структуры сделки и дает уверенность в случае, если возникнет спор».

Во второй день конференции в Москве Елена Авакян станет спикером сессии «Lawtech – революционная юридическая практика».

Подробнее о конференции.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ