31 января 2023 , Москва

Дмитрий Белов и Наталья Никулина проведут на базовой кафедре АБ ЕПАМ в НИУ ВШЭ мастер-класс об инструментах PR и маркетинга в юридической профессии

31 января 2023 года на Базовой кафедре АБ ЕПАМ (АБ ЕПАМ) факультета права НИУ «Высшая школа экономики» состоится мастер-класс на тему «Юристы и искусство продаж. Ключевые инструменты PR и маркетинга в юридической профессии». Лекторами выступят Дмитрий Белов, директор по маркетингу и развитию бизнеса АБ ЕПАМ, и Наталья Никулина, старший менеджер по связям с общественностью и внутренним коммуникациям АБ ЕПАМ.

В программе:

  • Для чего нужны юридический PR и маркетинг и в чем их особенности
  • Должен ли юрист быть продавцом: как правильно себя позиционировать, чтобы о вас знали на рынке
  • Использование инструментов PR и маркетинга в карьерном росте

Подробнее о мастер-классе.

***

Базовая кафедра АБ ЕПАМ (АБ ЕПАМ) основана в октябре 2021 года на факультете права Высшей школы экономики. Образовательная программа кафедры позволяет студентам факультета права напрямую взаимодействовать с признанными на российском и международном рынке профессионалами и закреплять полученные теоретические знания на практике, в результате чего будущие юристы смогут эффективно применять необходимые современному профессионалу знания и навыки в реальных правовых ситуациях. Заведующий кафедрой – Денис Архипов, к.ю.н, управляющий партнер московского офиса АБ ЕПАМ.