30 октября 2018 , Париж

Дмитрий Афанасьев выступит на Седьмом симпозиуме Международного института исследований в области трансграничных сделок и инвестиций

30 октября в Париже Международный институт исследований в области трансграничных сделок и инвестиций (XBMA) проведет свой ежегодный симпозиум. Председатель Комитета партнеров АБ ЕПАМ Дмитрий Афанасьев станет модератором сессии симпозиума, посвященной слияниям, поглощениям и экспансии на формирующихся рынках.

В рамках сессии руководители глобальных компаний, которые ведут бизнес в странах БРИКС и СИВЕТС, обсудят, какое влияние оказывают современная политическая нестабильность и критическая финансовая обстановка на тенденции сделок в странах с формирующейся экономикой.

Симпозиум, учрежденный Нью-Йоркским университетом, Пекинским университетом и Кембриджским университетом, а также рядом коммерческих фирм и частных лиц, - это попытка стимулировать диалог между международными лидерами мнений и ведущими экспертами о ключевых проблемах и тенденциях в области трансграничных сделок и инвестиций. Цель симпозиума – проведение практического, деполитизированного анализа и исследования рыночной динамики, стимулирующей компании развиваться через слияния и поглощения, а также финансовых, правовых, регуляторных и социальных условий, которые ускоряют такое развитие или же препятствуют ему.