28 ноября 2017 , Москва

Деловая дискуссия «Порядок расчета банками величины кредитного риска по сделкам секьюритизации»

Проект Положения Банка России «О порядке расчета банками величины кредитного риска по сделкам секьюритизации» был опубликован на сайте Центрального банка Российской Федерации. Его принятие существенно повлияет на работу банков в 2018 году. Нормы данного Положения будут применимы как к новым, так и к уже закрытым сделкам.

В ходе мероприятия юристы практики банковского и финансового права, рынков капитала Бюро расскажут об основных положениях документа и поделятся известной им позицией разработчиков акта по отдельным вопросам. Представители профессионального сообщества – гости делового завтрака и эксперты Бюро в формате «круглого стола» обсудят влияние Положения на работу банков с секьюритизационными инструментами.

Дискуссия пройдет 28 ноября 2017 года (вторник) с 10:00 до 12:00 (приветственный кофе с 9:30) в конференц-зале БЦ «Легион» (сектор В) по адресу ул. Большая Ордынка, 40/4 (карта).

ЭКСПЕРТЫ БЮРО:

  • Дмитрий ГЛАЗУНОВ, партнер АБ ЕПАМ;
  • Илья БАРЕЙША, старший юрист АБ ЕПАМ;
  • Олег УШАКОВ, старший юрист АБ ЕПАМ;
  • Владимир ГОГЛАЧЕВ, юрист АБ ЕПАМ.

РЕГИСТРАЦИЯ И УЧАСТИЕ:

Необходима предварительная регистрация*. 

Участие в мероприятии является бесплатным.

Контакты – Елена Успенская, Елена Жук: events@epam.ru, +7 (495) 935 80 10.

* Мероприятие закрыто для представителей СМИ, юридических фирм и консалтинговых компаний, частнопрактикующих юристов и адвокатов.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ