CIS Leading Counsel Network (CIS LCN) проведет деловой завтрак «Антикоррупционное законодательство в странах СНГ и другие актуальные правовые вопросы»
28 октября в Москве представители компаний, входящих в состав CIS Leading Counsel Network (CIS LCN), объединяющей ведущие юридические фирмы СНГ, проведут деловой завтрак «Антикоррупционное законодательство в странах СНГ и другие актуальные правовые вопросы».
В рамках мероприятия представители юридических фирм России, Украины, Беларуси, Казахстана, Туркменистана и других стран расскажут об особенностях антикоррупционного законодательства и о соблюдении норм FCPA и The UK Bribery Act в различных странах СНГ, а также представят обзор последних событий и правовых новостей в своем регионе.
В мероприятии примут участие управляющие партнеры и ведущие специалисты:
- АБ ЕПАМ (Россия)
- Америя (Армения)
- ACT (Туркменистан)
- Власова, Михель и партнеры (Беларусь)
- Aequitas (Казахстан)
- Fina LLP (Азербайджан)
- RULG-Ukrainian Legal Group PA (Украина)
- Turcan Cazac (Молдова).
В ходе мероприятия также состоится презентация второго издания книги CIS LCN Comparative Summary of Anticorruption Laws in the CIS Economic Region. Все участники круглого стола получат экземпляр книги.
Участие в мероприятии является бесплатным. В связи с ограниченным количеством мест необходима предварительная регистрация.
Вы можете зарегистрироваться по адресу events@epam.ru или по телефону (495) 935 8010, указав следующую информацию: организация, имя и должность участника, контактный телефон и электронная почта.
Дата: 28 октября 2011 года, с 09:30 до 12:00
Место проведения: гостиница «Националь», конференц-зал «Николаевский»
Адрес: Москва, ул. Моховая, д. 15/1 Схема проезда