29 сентября 2013

Андрей Порфирьев выступит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013»

26-29 сентября 2013 года в Сочи пройдет XII Международный инвестиционный форум. Руководитель практики законотворчества и административного права, партнер Бюро Андрей Порфирьев примет участие в мероприятии.

Международный инвестиционный форум «Сочи» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимая для успешной реализации серьезных инвестпроектов на территории России. В рамках деловой программы мероприятия в форме открытой дискуссии представителей государства, предпринимательских сообществ и экспертов поднимаются самые острые вопросы развития экономики.

На Форуме Андрей Порфирьев выступит с докладом на тему «Институт уполномоченных по защите прав предпринимателей: практика и промежуточные итоги». Команда практики законотворчества и административного права Бюро под руководством Андрея совместно с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей принимала непосредственное участие в работе над законом «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации».

Программа Форума

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ