14 декабря 2020

Андрей Тузов примет участие в заседании рабочей группы при аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге по вопросам противодействия коррупции

14 декабря 2020 года состоится очередное заседании рабочей группы по вопросам совместного участия в противодействии коррупции представителей бизнес-сообщества и органов государственной власти Санкт-Петербурга, организованное аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге. Старший юрист уголовно-правовой практики Андрей Тузов выступит на мероприятии.

На повестке заседания:

  • Анализ правоприменительной практики контрольно-надзорных органов: «Индекс административного давления на бизнес». Обсуждение показателей по Санкт-Петербургу и выработка предложений по их улучшению.
  • Проблемные вопросы, связанные с вступлением в силу Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Предложения и рекомендации, выработанные в ходе заседания, будут направлены губернатору Санкт-Петербурга и уполномоченному при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Андрей Тузов

Андрей Тузов

Санкт-Петербург