7 октября 2022

Андрей Порфирьев и Юлия Белякова примут участие в XI конференции по воздушному праву

7 октября 2022 года в Баку (Азербайджан) состоится XI научно-практическая конференция по воздушному праву. Адвокаты АБ ЕПАМ Андрей Порфирьев и Юлия Белякова выступят на мероприятии.

Конференция по воздушному праву проводится начиная с 2010 года и за это время зарекомендовала себя как авторитетная площадка для обсуждения актуальных отраслевых тем правового характера. Организаторы мероприятия: Национальная ассоциация воздушного права, Институт воздушного и космического права AEROHELP и Санкт-Петербургский государственный университет.

На конференции будут затронуты актуальные вопросы международного воздушного права, с которыми в условиях смены привычных парадигм сталкивается отрасль.

Андрей Порфирьев, партнер, практика административного права и законотворчества АБ ЕПАМ, выступит на сессии «Национальная принадлежность и эксплуатация воздушного судна в свете международно-правового регулирования» (14:45 – 15:45).

Юлия Белякова, старший юрист практики международного торгового и таможенного права АБ ЕПАМ, в качестве спикера примет участие в сессии «Международные формы сотрудничества в авиации: смена парадигм» (10:00 – 11:00).

Подробнее

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Юлия Белякова

Юлия Белякова

Санкт-Петербург