15 октября 2026 , Москва

Алексей Карчёмов выступит в рамках III международного Форума DRC по морскому арбитражу

15 октября 2026 года в Москве пройдет III международный Форум по морскому арбитражу, организованный Клубом по разрешению споров (DRC).

Масштабное событие отрасли объединит специалистов ведущих арбитражных центров и топ-менеджеров судостроительных предприятий, крупнейших портов и логистических компаний. В центре внимания участников – ключевые тренды, острые вызовы и лучшие практики в сфере морского арбитража и урегулирования споров.

Алексей Карчёмов, партнер, руководитель практики международного торгового, таможенного, морского и транспортного права АБ ЕПАМ, выступит в качестве модератора сессии «Case study: о каких новых трендах в категории морских споров говорит нам судебная и арбитражная практика?».

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ