5 декабря 2019 , Москва

Алексей Карчёмов выступит на международной конференции «Морское страхование в России 2019»

5 декабря 2019 года пройдет Девятая ежегодная международная конференция «Морское страхование в России 2019», организованная НО «Союз Морских Страховщиков». Традиционно конференция является главным событием в сфере страхования водного транспорта, собирающим на своей площадке представителей крупнейших страховых и судоходных компаний, Минтранса России, Российской палаты судоходства, Морской арбитражной комиссии, морских юристов и сюрвейеров. Алексей Карчёмов, старший юрист практики морского/транспортного права Адвокатского бюро ЕПАМ, выступит на мероприятии.

В ходе конференции участники обсудят актуальные проблемы судоходства и их влияние на систему морского страхования, состояние рынка морского страхования в России и за рубежом, практические вопросы урегулирования крупных убытков по морскому страхованию. В рабочих сессиях конференции примут участие российские и западные эксперты.

В программе мероприятия:

  • Новации в сфере государственного регулирования судоходной отрасли;
  • Задачи и вызовы для рынка морского страхования;
  • Перестрахование морских рисков;
  • Откуда берутся убытки? Анализ аварийности на водном транспорте;
  • Юридический опыт: выводы морских споров.

Алексей Карчёмов выступит на конференции по теме «Человек как фактор страхового риска». Алексей расскажет о человеческом факторе в морском судоходстве, его влиянии как на успех морского предприятия, так и на воплощение страховых рисков, а также даст рекомендации по снижению его влияния.

Подробнее о мероприятии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Алексей Карчёмов

Алексей Карчёмов

Санкт-Петербург