12 декабря 2019 , Санкт-Петербург

Алексей Карчёмов выступит на круглом столе «Нелегальное производство и оборот табачной продукции на Северо-Западе. Региональный аспект».

12 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге ИД Коммерсант проведет круглый стол «Нелегальное производство и оборот табачной продукции на Северо-Западе. Региональный аспект». Алексей Карчёмов, старший юрист практики международного торгового и таможенного права Адвокатского бюро ЕПАМ, выступит модератором мероприятия.

Участники круглого стола обсудят проблему несанкционированной торговли и ввоза нелегальной продукции в регион, а также рассмотрят пути эффективного решения данной проблемы вместе со всеми заинтересованными сторонами. Среди у частников мероприятия представители комиссий по противодействию незаконному обороту промышленных товаров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, профильных министерств, комитетов и ведомств, органов законодательной власти, Управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Управлений Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Северо-Западного таможенного управления, представители бизнеса и ритейла.

Подробнее о мероприятии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Алексей Карчёмов

Алексей Карчёмов

Санкт-Петербург