11 октября 2022 , Москва

Адвокаты АБ ЕПАМ примут участие в XIII конференции Cbonds-Congress «Корпоративное кредитование в России – 2022»

11 октября 2022 года состоится XIII конференция «Корпоративное кредитование в России – 2022», организатором которой выступает Cbonds-Congress. Роман Маловицкий, партнер АБ ЕПАМ, практика банковское и финансовое право, рынки капитала, выступит на мероприятии.

Мероприятие закрепило за собой статус ключевого места встречи всех участников рынка синдицированного кредитования для обсуждения последних тенденций и перспектив развития отрасли. Ежегодно участие в конференции принимают ведущие банки-кредиторы, заемщики, юридические компании, профильные ассоциации и комитеты из России и стран СНГ.

Основные темы к обсуждению: законодательное регулирование рынка, особенности юридического сопровождения, использование синдикаций в сделках реструктуризаций, концессий, предэкспортного финансирования, перспективы развития трансграничных сделок и потенциал выхода российских банков на рынки новых стран.

Роман Маловицкий выступит в рамках сессии «Синдицированное кредитование по-русски: для российских заемщиков по российскому праву в российских рублях от российских банков» (12:20-13:50).

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ