13 февраля 2014

АБ ЕПАМ приглашает принять участие в семинаре «Защита чести, достоинства и деловой репутации: 10 секретов эффективной стратегии»

АБ ЕПАМ приглашает Вас принять участие в семинаре на тему «Защита чести, достоинства и деловой репутации: 10 секретов эффективной стратегии», который состоится 13 февраля 2014 года (четверг) с 11:00 до 16:30 в офисе Бюро по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 24, 4 этаж (конференц-зал). Мероприятие пройдет при поддержке Информационного центра «КАДИС».

Сегодня информационные ресурсы зачастую используются как площадка для агрессивных методов давления в ходе громких публичных дел – корпоративных конфликтов, дел, связанных с недобросовестной конкуренцией, судебных споров. В ходе семинара Вы сможете узнать, каким образом можно оградить Ваш бизнес и защитить собственную деловую репутацию при использовании незаконно полученной информации и распространении недостоверных сведений, почему использование судебного элемента в ряде случаев является одной из самых распространенных стратегических ошибок в репутационных делах и как выстроить эффективную стратегию защиты компании, её акционеров и сотрудников, а также членов их семей. 

Вопросы для обсуждения:

  • Взаимодействие с внешними адресатами: эффективная стратегия проактивной защиты
  • Минимизация репутационных рисков в условиях кризисных коммуникаций и информационных войн
  • Защита чести, достоинства и деловой репутации с учетом новелл ГК РФ
  • Судебные и внесудебные способы защиты: критерии выбора. «Черный список» Роскомнадзора
  • Воспрепятствование свободе слова: ответственность перед СМИ 

Среди спикеров – ведущие эксперты Бюро в области защиты деловой репутации:

  • Елена ЛЕГАШОВА, адвокат, руководитель практики защиты деловой репутации АБ ЕПАМ в Санкт-Петербурге
  • Натэла ПОНОМАРЕВА, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов
  • Дана БАЛАХМЕТОВА, адвокат, юрист АБ ЕПАМ

Участие:

 

 

 

Мероприятие ориентировано на генеральных директоров, руководителей и сотрудников юридических департаментов, а также руководителей пресс-служб компаний.

Если Вы заинтересованы принять участие в мероприятии, заполните, пожалуйста, регистрационную форму и направьте ее по адресу events@epam.ru. Условия участия указаны в регистрационной форме.

Время проведения:

13 февраля 2014 года, с 11:00 до 16:30 (начало регистрации в 10:30, начало деловой программы в 11:00).

 

Место проведения:

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 24, 4 этаж (конференц-зал). Карта проезда.

 

* Мероприятие закрыто для представителей юридических фирм и консалтинговых компаний, а также средств массовой информации.

** В программе мероприятия и составе спикеров возможны изменения.