27-29 август 2021

АБ ЕПАМ поддержит VI Конкурс Российской Арбитражной Ассоциации по Арбитражу Онлайн

Конкурс РАА – один из крупнейших студенческих конкурсов в формате игрового судебного процесса («мут-корт») в России и СНГ. Ежегодно в Конкурсе принимают участие десятки команд и арбитров. Организаторами Конкурса выступают Арбитражная Ассоциация при поддержке факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». На протяжении шести лет с момента создания конкурса АБ ЕПАМ выступает партнером конкурса, юристы Бюро - арбитрами, а победитель получает право на прохождение стажировки в Бюро.

В этом году онлайн-раунды пройдут в период с 20 мая по 14 июня 2021.

27 августа 2021 состоится Конференция Арбитражной Ассоциации для участников, арбитров и всех интересующихся арбитражем. Татьяна Невеева, советник, соруководитель направления международного арбитража Бюро, выступит в сессии «Особенности выступления на устных слушаниях» (14.00 – 15.30) с темой «Как скорректировать письменную позицию для устных слушаний?».

28-29 августа 2021 будут проведены устные слушания для команд, прошедших в финал, где в режиме онлайн будет определен победитель Конкурса. Арбитром финального раунда выступит управляющий партнер Бюро Илья Никифоров.

Подробнее о конкурсе

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург