1 декабря 2009
Адвокатское бюро ЕПАМ стало победителем премии Top Legal International Awards

Адвокатское бюро ЕПАМ удостоено престижной международной премии Top Legal International Awards в номинации «Прорыв года».

Вслед за признанием Адвокатского бюро ЕПАМ юридической фирмой года в России и СНГ на церемонии награждения европейских юридических фирм The Lawyer European Awards 2009, Бюро стало победителем премии Top Legal International Awards, отметившей динамичное развитие фирмы, неуклонное расширение сфер ее деятельности и неизменное качество клиентских услуг.

Премия Top Legal International Awards ежегодно организуется журналом Top Legal International, одним из ведущих изданий, освещающих юридический бизнес в Европе.

Дмитрий Афанасьев, Председатель Комитета партнеров Адвокатского бюро ЕПАМ, заявил:

«Мы благодарны за признание наших достижений и награждение в номинации «Прорыв года». Эта награда свидетельствует об успешной реализации задач наших клиентов, росте нашей клиентской базы и расширении нашей команды профессионалов.

Широкое признание среди коллег по профессии и закрепление статуса лучшей юридической фирмы России и СНГ является большим достижением, и я хотел бы выразить благодарность всем нашим партнерам и клиентам за их поддержку, а моим коллегам – за их выдающуюся работу».

Вручая премию Адвокатскому бюро ЕПАМ, представитель Top Legal International отметил:

«Эта российская фирма, оказывающая услуги в области корпоративного права и разрешении споров, прочно закрепилась в качестве заметного игрока на европейском рынке, продемонстрировав в 2008 году беспрецедентный стопроцентный прирост доходов, составивших более 100 млн. евро. По недавним подсчетам фирма занимает шестое место в Европе по показателю дохода на одного юриста (625 000 евро). Упрочению статуса фирмы в регионе также служит запуск профессиональной сети CIS Leading Counsel Network (LCN), объединившей девять ведущих юридических фирм из стран СНГ.

***

Адвокатское бюро ЕПАМ является ведущей национальной юридической фирмой в России с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и ассоциированным офисом в Лондоне. Основанное в 1993 году Бюро специализируется на оказании правовой помощи российскому и иностранному бизнесу по сложным корпоративным сделкам и коммерческим спорам. Бюро неоднократно представляло интересы Российской Федерации в инвестиционных сделках и разрешении споров в России и за рубежом.

Top Legal International Awards - ежегодная премия, организованная журналом Top Legal International с целью отметить успех ведущих юридических фирм континента. Журнал принадлежит независимой издательской группе «Пента», расположенной в Милане, Италия, и занимается подготовкой новостей и анализом итальянского и европейского рынка юридических услуг в печатных СМИ и сети Интернет. Более подробную информацию о журнале Top Legal International можно найти на сайте