6 мая 2011
АБ ЕПАМ признано «Лучшей национальной юридической фирмой в России» на церемонии Chambers Europe Awards 2011

Амстердам – Москва, 5 мая 2011 г. – Адвокатское бюро ЕПАМ объявлено победителем в номинации «Лучшая национальная юридическая фирма в России» на церемонии вручения престижной премии Chambers Europe Awards 2011, которая состоялась сегодня в Амстердаме. 

Адвокатское бюро ЕПАМ стало обладателем премии Chambers Europe Awards уже во второй раз, продемонстрировав свои силы и непревзойденную способность достигать наилучших результатов для своих клиентов, укреплять свое присутствие и репутацию в России. За истекший год Бюро участвовало в целом ряде крупнейших проектов, представляя интересы ведущих международных и отечественных компаний, а также оказывало содействие Правительству РФ по вопросам законотворчества.

Претенденты на премию тщательно оценивались независимой группой экспертов, которые учитывали спектр и географию услуг фирмы, особенности ее деятельности и управления, а также качество предлагаемого клиентам сервиса.

«Получение премии Chambers – большая честь для нас. Мы гордимся, что высокий профессионализм команды Бюро вкупе с нашими усилиями по привлечению, удержанию и взращиванию лучших специалистов на российском рынке вновь получили международное признание», – прокомментировал награждение Председатель Комитета партнеров Адвокатского бюро ЕПАМ Дмитрий Афанасьев.

Дополнительная информация:

Ольга Фролова
Тел.: +7 495 935 8010
Моб.: +7 916 503 2402
press@epam.ru

***

Адвокатское бюро ЕПАМ является ведущей национальной юридической фирмой в России с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и ассоциированным офисом в Лондоне. Основанное в 1993 году Бюро специализируется на оказании правовой помощи российскому и иностранному бизнесу по сложным корпоративным сделкам и коммерческим спорам. Бюро неоднократно представляло интересы Российской Федерации в инвестиционных сделках и разрешении споров в России и за рубежом.

Расположенная в Лондоне компания Chambers & Partners ведет издательскую деятельность с 1969 г. В 1990 г. компания впервые выпустила знаменитый справочник Chambers, посвященный юридической профессии в Великобритании. С тех пор постоянный штат аналитиков готовит авторитетные справочники Chambers & Partners, в которых оцениваются ведущие юристы мира и составляется их рейтинг на основании заслуженной ими репутации среди своих клиентов. Справочник Chambers Europe был впервые издан в 2007 г. Подробнее:
www.chambersandpartners.com 

Премией Chambers Europe Awards отмечаются выдающиеся заслуги ведущих юридических фирм и юристов в Европе. Награда символизирует признание их существенных достижений за последний год, таких как выдающаяся работа, впечатляющий стратегический рост, высочайший уровень услуг и вклад в развитие юридической профессии. Подробнее:
http://www.chambersandpartners.com/Awards