28 сентября 2015
ЕПАМ – в рейтинге топ-100 юридических фирм мира в области международного корпоративного комплаенса по версии Global Investigations Review

Global Investigations Review (GIR) завершило независимое исследование в категории «Международный корпоративный комплаенс», по результатам которого ЕПАМ вошло в рейтинг 100 ведущих мировых юридических фирм в области выявления рисков несоблюдения требований законодательства и взаимодействия с государственными органами.

ЕПАМ – единственная юридическая фирма СНГ, представленная в рейтинге GIR. 

В рейтинг вошли юридические фирмы, получившие наивысшую оценку по таким критериям, как количество проектов, их масштаб и значимость для рынка, состав команды экспертов и количество биллинговых часов по проектам в данной области. Каждая из фирм, вошедших в рейтинг, имеет отличную репутацию и высокую степень доверия со стороны клиентов, игроков юридического рынка и государственных органов.

GIR – независимое британское аналитическое издание, специализирующееся в области международных расследований в сфере соответствия требованиям законодательства.

Более подробная информация доступна по ссылке.