28 июня 2011
АБ ЕПАМ вошло в список номинантов на премию The Lawyer European Awards 2011

После выдающегося успеха премии The Lawyer European Awards 2010 издание The Lawyer вновь обращается к признанию достижений юридических фирм континентальной Европы.

В этом году 28 сентября в Женеве лучшие юристы Европы снова встретятся для того, чтобы отметить наиболее выдающиеся результаты деятельности в отрасли за последний год.

АБ ЕПАМ, лауреат премии The Lawyer European Award 2009 года, было снова включено в список номинантов на звание «Лучшая фирма года в России и СНГ».

Кроме того, CIS Leading Counsel Network, профессиональная сеть, состоящая из 9 ведущих юридических фирм СНГ, вошла в список номинантов на получение премии «Сеть европейских юридических фирм года» наряду с известными и хорошо зарекомендовавшими себя международными сетями юридических фирм: Ius Laboris, Lex Mundi, MSI Global Alliance, World Law Group.

Для отбора кандидатов и включения их в список номинантов используется стандартная форма оценки по различным критериям для всех компаний. Отбор номинантов осуществляется членами экспертного жюри, состоящим из опытных управляющих партнеров частных юридических фирм и корпоративных юристов транснациональных корпораций.

Со списком номинантов на премию The Lawyer European Awards 2011 можно ознакомиться по ссылке: http://www.thelawyer.com/1008375.article