21 апреля 2009
АБ ЕПАМ стало номинантом премии Chambers Europe Awards в категории «Юридическая фирма года в России»

Второй год подряд Адвокатское бюро ЕПАМ, победитель прошлого года, номинировано на престижную международную премию Chambers Europe Awards for Excellence в категории «Лучшая юридическая фирма года в России».

Премия Chambers вручается ведущим юридическим фирмам из различных стран мира и символизирует признание их существенных достижений за последний год: будь то выдающаяся работа, впечатляющий стратегический рост или высочайший уровень услуг.

В 2008 году Адвокатское бюро ЕПАМ стало первой российской юридической фирмой, удостоенной престижной международной премии Chambers Europe Awards for Excellence в категории «Лучшая российская национальная юридическая фирма года». Повторное номинирование Бюро на премию свидетельствует о международном признании Бюро, ставшего реальностью благодаря высокопрофессиональному труду его юристов и безграничной поддержке со стороны клиентов.

Для дополнительной информации:

Анна Качерова
Тел.: +7 495 935 80 10
Моб.: +7 909 916 27 26
E-mail: press@epam.ru  

***

Адвокатское бюро ЕПАМ – ведущая национальная юридическая фирма в России с офисами в Москве и Санкт-Петербурге, а также ассоциированным офисом в Лондоне, EPAM LLP. Основанное в 1993 году Бюро специализируется на оказании правовой помощи российскому и иностранному бизнесу по сложным корпоративным сделкам и коммерческим спорам. Бюро неоднократно представляло интересы Российской Федерации в инвестиционных сделках и разрешении споров в России и за рубежом.