5 августа 2009
Адвокатское бюро ЕПАМ вошло в число лучших российских консультантов в сфере слияний и поглощений по версии International Finance Law Review 1000

Издание International Finance Law Review 1000, специализирующееся на анализе международного рынка юридических услуг в сфере финансового права, включило Адвокатское бюро ЕПАМ в число ведущих российских консультантов в сфере финансового и корпоративного права.

Как отмечается в анализе российского рынка юридических консультантов, опубликованного в последнем издании International Finance Law Review 1000: «При заключении крупных M&A сделок предпочтение здесь отдается английскому праву, и российские юристы, как правило, выступают лишь в роли консультантов глобальных юридических фирм. Тем не менее, местные фирмы могут иметь преимущество в привлечении российских клиентов, обусловленное их более глубоким пониманием особенностей российского делового оборота. Одной из таких фирм является Адвокатское бюро ЕПАМ. Благодаря участию в крупнейших российских сделках, Бюро вошло в число лучших российских M&A консультантов».

IFLR 1000 является справочником по ведущим юридическим консультантам в сфере финансового права, публикующим рейтинги и анализ деятельности лучших юридических фирм в более чем 100 юрисдикциях. Отбор проводится на основании независимого исследования.