11 апреля 2007
АБ ЕПАМ получает признание в ходе III ежегодной конференции «Юридический бизнес в России»

Сегодня в Москве прошла III ежегодная конференция газеты «Ведомости» «Юридический бизнес в России». В рамках конференции АБ ЕПАМ было отмечено журналом «Слияния и поглощения» как «Лучшая российская юридическая компания на рынке M&A», а также было удостоено премии «За вклад в научно-просветительскую деятельность» журнала «Корпоративный юрист». По результатам голосования делегатов лучшим на конференции был признан доклад Дмитрия Афанасьева.

Ежегодная конференция газеты «Ведомости» – признанная площадка для общения наиболее успешных юристов России и стран СНГ. Постоянный участник форума, АБ ЕПАМ было представлено Дмитрием Афанасьевым, членом Комитета Партнеров, который выступил с докладом на тему «Новые русские юристы: какие они?».

По окончании пленарных заседаний в рамках конференции состоялся торжественный прием по случаю награждения юридических фирм России за достижения в 2006 г. Впервые в России заслуги юристов были оценены и вознаграждены независимыми СМИ.

Почетным гостем приема стал Руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игорь Артемьев, удостоенный «специальной премии» журнала «Слияния и поглощения» «За вклад в развитие цивилизованного рынка слияний и поглощений в России».

Один из лидеров рейтинга ведущих юридических консультантов сделок M&A с участием российских компаний за 2006 год, Бюро было отмечено журналом «Слияния и поглощения» как «Лучшая российская юридическая компания на рынке M&A».

Адвокатское бюро ЕПАМ также удостоено премии «За вклад в научно-просветительскую деятельность» журнала «Корпоративный юрист», особо отметившего значительный вклад в развитие российской правовой науки старших партнеров Бюро – Николая Егорова и Бориса Пугинского. Профессор Пугинский лично получил почетный диплом из рук главного редактора журнала «Корпоративный юрист»

Отдельно участниками конференции было отмечено выступление Дмитрия Афанасьева, получившего приз газеты «Ведомости» за лучший доклад.