6 декабря 2007
Адвокатское бюро ЕПАМ признано «Лучшей юридической компанией в сфере M&A»

6 декабря 2007 г. – В Москве прошел IV Ежегодный Национальный Форум «Слияния и Поглощения в России», организованный журналом «Слияния и поглощения». На состоявшейся в рамках форума церемонии награждения Адвокатское бюро ЕПАМ было признано «Лучшей юридической компанией в сфере M&A».

Ежегодный Национальный Форум «Слияния и Поглощения в России» традиционно вызывает огромный интерес со стороны отечественных и зарубежных инвесторов и деловых кругов, органов исполнительной власти, Государственной Думы, руководителей ведущих российских компаний и СМИ.

В этом году свое видение современного состояния рынка корпоративного контроля в стране, технологий корпоративных конфликтов, современной практики осуществления M&A сделок представили ведущие корпоративные юристы страны, независимые эксперты и представители органов государственной власти.

Председатель Комитета партнеров АБ ЕПАМ Дмитрий Афанасьев выступил с докладом на тему «Роль и место российского юридического консультанта в транснациональных M&A сделках».

Впервые в рамках Ежегодный Национальный Форум «Слияния и Поглощения в России» было проведено награждение лучших компаний на M&A рынке России по версии Журнала «Слияния и Поглощения».

Победителем в номинации «Лучшая юридическая компания в сфере М&A» стало Адвокатское бюро ЕПАМ. В результате проведенного журналом «Слияния и поглощения» сравнительного исследования рынка юридических консультантов Бюро сумело доказать свое лидерство на российском рынке слияний и поглощений.