9 июня 2023
Екатерина Верле – в рейтинге самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости CRE 100 – 2023

Екатерина Верле, советник и соруководитель практики недвижимости и строительства Адвокатского бюро ЕПАМ, включена рейтингом CRE 100 в список персон 2023 года, оказывающих наибольшее влияние на развитие отрасли коммерческой недвижимости и строительства.

За прошедший год практика недвижимости и строительства АБ ЕПАМ претерпела трансформацию. В состав практики были дополнительно привлечены профессионалы ведущих юридических фирм в области недвижимости, в том числе и Екатерина, которая возглавила практику. Благодаря этому практика приобрела новые компетенции, в частности, экспертизу в вопросах ресурсоснабжения, промышленной и экологической безопасности и гостиничного бизнеса.

«Я очень рада оказанному доверию и высокой оценке моих профессиональных достижений, и благодарна возможности быть полезной АБ ЕПАМ, его клиентам и доверителям. За последний год, с начала моей работы в АБ ЕПАМ, я почувствовала, как усиливается и растет мой личный экспертный уровень, равно как и уровень нашей практики в целом. Мы создаем новые продукты для наших доверителей, работаем с масштабными проектами, которые меняют юридическую практику и влияют на рынок. Решая частные задачи наших доверителей, мы стараемся смотреть на вопросы шире и помогать разрешать более комплексные затруднения, которые привели к ситуации, с которой к нам обратились», – говорит Екатерина Верле.

_____________________

Рейтинг CRE 100 является одним из самых престижных отраслевых рейтингов в России и готовится ежегодно редакцией журнала Commercial Real Estate, которому в текущем году исполняется 20 лет. При его составлении анализируются профессиональные достижения претендентов и их вклад в развитие рынка за прошедший год. Участниками рейтинга являются юридические консультанты, эксперты, топ-менеджеры и владельцы крупнейших компаний из разных областей бизнеса.

Подробнее о рейтинге

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ