26 февраля 2015
АБ ЕПАМ в лидерах рейтинга юридических консультантов в области секьюритизации и ипотечных облигаций Cbonds

Адвокатское бюро ЕПАМ занимает вторую строчку рейтинга юридических консультантов в области секьюритизации и ипотечных облигаций, подготовленного информационным агентством Cbonds.

Результаты рейтинга базируются на оценке активности юридических фирм на российском рынке секьюритизации и ипотечных бумаг по таким критериям, как количество сопровождаемых сделок, количество заемщиков, для которых привлекались средства в рамках сделки, и т.д.

Практика банковского и финансового права, рынков капитала Бюро является одной из ведущих практик на рынке. За последний год команда практики банковского и финансового права, рынков капитала АБ ЕПАМ под руководством партнера Дмитрия Глазунова оказывала юридическое сопровождение по целому ряду знаковых для рынка сделок.

Так, при участии юристов Бюро были успешно закрыты сделки по секьюритизации активов для ОАО «Сбербанк России», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», АКБ «Абсолют Банк», ОАО «УРАЛСИБ», Банк Жилищного Финансирования, ОАО «АК БАРС» БАНК, АКБ «СОЮЗ», ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Команда Бюро также оказывала  комплексное юридическое сопровождение уникальной для российского рынка сделки по выпуску конвертируемых облигаций ПАО «ТранФин-М».  

Высокий уровень экспертизы юристов практики подтвержден целым рядом авторитетных изданий и профессиональных наград, включая Chambers, Legal 500, IFLR1000, Право.ру, а также несколькими десятками других наград, полученных за последние годы.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ