8 декабря 2017
АБ ЕПАМ - триумфатор рейтинга «Право.ру-300»

7 декабря 2017 года стали известны результаты рейтинга по итогам 2017 года – в Москве состоялась торжественная церемония награждения лидеров рейтинга юридических компаний «Право.ru-300». Рейтинг представляет собой масштабное исследование рынка юридических услуг России, а в его экспертный совет входят главы юридических департаментов крупных компаний.

В этом году рейтинг «Право.ru-300» проводил исследование по 19 отраслям права, а также оценил компании по финансово-статистическим показателям, выявив лидеров как на федеральном, так и региональном уровнях. 

Бюро представлено во всех исследуемых рейтингом областях права и включено в первую – высшую – группу в 16 номинациях, что больше, чем у любой другой фирмы. Бюро также занимает первое место на рынке по объему выручки, числу юристов и размеру выручки на юриста.

На федеральном уровне Бюро входит в наивысшую категорию в области в Арбитражного судопроизводства, Разрешения споров в судах общей юрисдикции, Антимонопольного права, Банкротства, Уголовного права и процесса, Финансового права, Трудового и миграционного права, ВЭД, Телеком / Медиа / Технологии, ГЧП / Инфраструктурных проектов, Морского права, Семейного / Наследственного права. В Санкт-Петербурге (региональном рейтинге) Бюро лидер в области Арбитражного судопроизводства, Корпоративного права / Слияний и поглощений, Коммерческой недвижимости/ Строительства и Интеллектуальной собственности.

Подробнее о рейтинге