18 апреля 2012
АБ ЕПАМ - лауреат премии «Право.Ru-300» 2011 сразу в нескольких категориях

В завершение VIII «Юридического форума России», организованного газетой «Ведомости» 17-18 апреля 2012 года, состоялась церемония награждения лауреатов премии «Право.Ru-300» 2011. В этом году АБ ЕПАМ была вручена премия как лучшей юридической фирме России сразу в нескольких номинациях.

В частности, АБ ЕПАМ названо «Лучшей юридической компанией России в области интеллектуальной собственности», «Лучшей юридической компанией России в области международного арбитража». Также Бюро стало победителем в категориях «Топ-50 по размеру выручки» и «Топ-50 по количеству юристов» среди юридических компаний Москвы.

В церемонии принял участие партнер АБ ЕПАМ Дмитрий Степанов.

Напомним, что по итогам «Право.Ru-300» 2011, АБ ЕПАМ вошло в число лучших юридических компаний России сразу во всех категориях рейтинга. Помимо лидерства по размеру выручки и количеству юристов, а также абсолютного лидера в области международного арбитража и интеллектуальной собственности, Бюро стало единственной юридической фирмой, вошедшей во все 13 отраслевых рейтингов.

Рейтинг «Право.Ru-300» - ежегодное полномасштабное исследование российского юридического рынка, стартовавшее в 2010 году. Партнерами рейтинга выступают компания Ernst & Young и ведущая деловая газета «Ведомости». Итоговые рейтинги были составлены на основе детального анализа анкет более 250 юридических компаний, в результате чего были определены лучшие юридические компании по финансовым и статистическим показателям, а также лидеры рынка в различных областях права. Полная версия рейтинга «Право.Ru-300» доступна на сайте «Право.Ru» .