26-27 июнь 2017 , Санкт-Петербург

Илья Никифоров и Евгений Ращевский выступят на V Всероссийском форуме третейского, медиационного и делового сообществ

 26 и 27 июня 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете при поддержке Адвокатского бюро ЕПАМ состоится ежегодная научно-практическая конференция — V Всероссийский форум третейского, медиационного и делового сообществ на тему «Взаимодействие институтов альтернативного разрешения споров и государственной власти».

Форум посвящен памяти Валерия Абрамовича Мусина – выдающегося российского правоведа, члена-корреспондента Российской академии наук, заслуженного деятеля науки РФ, доктора юридических наук и профессора. Мероприятие соберет представителей бизнеса, органов государственной власти и государственных судов, отечественных центров третейского разбирательства и примирительных процедур, юридической общественности и специалистов в области альтернативного разрешения споров.

Илья Никифоров, управляющий партнер Адвокатского бюро ЕПАМ, выступит модератором сессии: «Специфика российской модели арбитрирования». Партнер, руководитель практики международных судебных споров и арбитража Евгений Ращевский в рамках этой же сессии расскажет об арбитрабильности споров из госконтрактов и перспективах создания особого института для их администрирования, а также об арбитрабильности споров по закупкам юридических лиц с государственным участием.

Подробнее о форуме

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург