20-28 сентябрь 2016 , Санкт-Петербург

Евгения Евдокимова прочитает лекцию в Институте адвокатуры

20-28 сентября 2016 года Институт адвокатуры при Адвокатской палате Санкт-Петербурга проведет практико-ориентированный семинар «Сделки с недвижимостью: судебные споры и актуальные практические вопросы». Евгения Евдокимова, адвокат санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ - в числе лекторов семинара.

Сделки с недвижимостью и судебные споры, связанные с ними, традиционно являются одними из наиболее сложных. Масштабные изменения гражданского законодательства, продолжающиеся в последние два года, требуют от юристов новых знаний и корректировки подходов к практической работе, без которых возникают серьезные сложности в сфере оформления и защиты прав на недвижимость. Задача практико-ориентированного семинара — концентрированно изложить анализ основных нововведений, необходимых для эффективной правовой работы.

27 сентября Евгения Евдокимова выступит на тему «Ипотека. Применимость новых положений ГК РФ о залоге к договорам ипотеки. Судебный и внесудебный порядок обращения взыскания на предмет ипотеки». 

Подробная информация и регистрация