20-21 апрель 2017 , Москва

Дмитрий Афанасьев, Виктория Бурковская, Дмитрий Дякин и Валерий Еременко выступят на Юридическом форуме России

20-21 апреля 2017 года газета «Ведомости» проведет в Москве тринадцатый ежегодный деловой форум – Юридический форум России. Дмитрий Афанасьев, Председатель Комитета партнеров Адвокатского бюро ЕПАМ, Виктория Бурковская, партнер, руководитель уголовно-правовой практики, Дмитрий Дякин, партнер, соруководитель судебно-арбитражной практики, и Валерий Еременко, партнер, соруководитель судебно-арбитражной практики, выступят на мероприятии.

В ходе форума владельцы бизнеса, корпоративные юристы, внешние консультанты, судьи и адвокаты обсудят актуальные вопросы законодательства с целью развития бизнеса реального сектора экономики России.

Дмитрий Афанасьев выступит в качестве модератора пленарной сессии «Диалог юристов с властью и бизнесом». Виктория Бурковская выступит с темой «Особенности уголовной ответственности за преступления в сфере предпринимательской деятельности». Дмитрий Дякин выступит в рамках сессии «Публичное слово как инструмент современного права. Российское ораторское искусство 100 лет спустя. 1917—2017». Валерий Еременко выступит в качестве спикера с результатами и анализом глобального исследования «Кто и как судится в России».

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ