27 октября 2014
Ольга Мищенко возглавит практику строительства и ГЧП Санкт-Петербургского АБ ЕПАМ

Санкт-Петербург, 27 октября 2014 года – Ольга Мищенко назначена руководителем практики строительства и ГЧП санкт-петербургского офиса Адвокатского бюро ЕПАМ.

Более 10 лет Ольга Мищенко специализируется на консультировании клиентов по вопросам недвижимости, строительства и развития инфраструктуры. Ольга принимала участие в целом ряде проектов по созданию новых производственных площадок в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в других регионах России. Она имеет обширный опыт проведения независимой комплексной проверки сделок с недвижимостью, включая подготовку и правовую экспертизу договоров купли-продажи и строительного подряда. Ольга также консультировала клиентов по проектам создания объектов по модели ГЧП, в том числе участвовала в разработке концепции проекта и конкурсной документации.

До присоединения к команде Бюро она занимала должность старшего юриста в международной юридической фирме.

«Мы рады приветствовать Ольгу в качестве главы практики строительства и ГЧП нашего офиса. Уверен, что Ольга внесет значимый вклад в развитие практики, а уровень ее экспертизы, снискавший доверие крупнейших игроков рынка,  по достоинству оценят существующие и новые клиенты Бюро», - говорит Иван Смирнов, управляющий партнер санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ.