23 июля 2020
Анна Иванова вошла в состав рабочей группы по законопроекту об удаленной работе при Комитете Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов

15 июля 2020 года Комитетом Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов принято решение о формировании рабочей группы по подготовке ко второму чтению законопроекта об удаленной работе*, в которую вошла Анна Иванова, руководитель практики трудового права Адвокатского бюро ЕПАМ.

Анна Иванова является ведущим специалистом в области консультирования транснациональных корпораций по всем аспектам трудового и миграционного законодательства. Анна рекомендована для трудового права справочниками Chambers Europe и The Legal 500.

В рабочую группу по законопроекту об удаленной работе при Комитете Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов вошли ключевые эксперты отрасли, депутаты и сенаторы, представители трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, профессиональных союзов, объединений работодателей. Возглавляет работу над поправками Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев.

* Проект федерального закона № 973264-7 «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части регулирования дистанционной и удаленной работы»