10 декабря 2020

Валерий Еременко, Виктория Бурковская и Андрей Бастраков выступят на Synergy Legal Forum

10 декабря 2020 года состоится юридический форум, Synergy Legal Forum, для владельцев малого, среднего и крупного бизнеса, организуемый школой бизнеса «Синергия». В мероприятии примут участие партнеры АБ ЕПАМ Валерий Еременко и Виктория Бурковская, советник Бюро Андрей Бастраков.

Это уникальное событие, объединяющее ведущих специалистов в области права. На нем встретятся признанные эксперты и практики права, руководители юридических департаментов крупнейших организаций, государственные деятели, а также топ-менеджеры и бизнес-руководители.

Валерий Еременко, партнер, руководитель судебно-арбитражной практики АБ ЕПАМ, выступит модератором и по совместительству спикером первой сессии «Следуем за изменениями. Структурирование бизнеса в новых реалиях 2020 года или Кризис 2020: новые возможности для структурирования холдингов», расскажет об эффективных инструментах разрешения корпоративных конфликтов.

Модератором сессии «Уголовная ответственность топ-менеджеров» выступит Виктория Бурковская, партнер, руководитель уголовно-правовой практики АБ ЕПАМ. В рамках сессии советник практики Андрей Бастраков выступит с темой «Правила игры в уголовном судопроизводстве: надлежащая оценка доказательств как выражение подлинного равноправия сторон и гарантии от необоснованного привлечения к уголовной ответственности».

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ