2 октября 2015

Сергей Свириба примет участие в конференции ICC FraudNet в Вене

2 октября 2015 года в Вене состоится ежегодная конференция по вопросам мошенничества, коррупции и возврата активов международной ассоциации по борьбе с мошенничеством FraudNet. Сергей Свириба, управляющий партнер ЮБ ЕПАМ Украина, и эксклюзивный представитель FraudNet в Украине, примет участие в мероприятии.

Цель конференции – расширение опыта и экспертизы членов ассоциации в вопросах, касающихся мошенничества, отмывания денег, отслеживания активов и их возврата. Участие в конференции дает уникальную возможность поделиться опытом и знаниями в этой области в различных юрисдикциях.

FraudNet – международная ассоциация по борьбе с мошенничеством и возврату активов, основанная в 2004 году Международной торговой палатой (ICC), деловой организацией с офисами в 90 странах мира и штаб-квартирой в Париже, и действующая под эгидой Службы по борьбе с экономическими преступлениями – лондонского подразделения ICC. FraudNet насчитывает 62 члена в 54 странах мира. На сегодняшний день участниками FraudNet были возвращены сотни миллионов долларов физическим лицам, корпорациям и национальным правительствам, пострадавшим в результате мошенничества и масштабных коррупционных схем. С момента своего создания в 2004 году FraudNet выполняла задания для правительств таких стран как Антигуа и Барбуда, Бразилия, Гватемала, Нигерия, Тринидад и Тобаго и Великобритания.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Ассоциации.