8 сентября 2014

Иван Смирнов выступит на Санкт-Петербургском молодежном экологическом форуме-2014

8-9 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге под патронатом Правительства города пройдет Санкт-Петербургский молодежный экологический форум-2014. Иван Смирнов, управляющий партнер санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ, выступит модератором дискуссионной площадки по экологическому праву. 

В первый раз в истории Северной столицы на одной площадке соберутся ведущие эксперты, тренеры, политики, бизнесмены для того, чтобы вступить в открытый диалог с молодежным экологическим сообществом Санкт-Петербурга. 200 студентов, прошедших конкурсный отбор, в течение двух дней будут представлять свои проекты, перенимать опыт практиков, учиться у экспертов ключевым навыкам в разных областях экологии.

Форум объединит молодых ученых-экологов, экологических добровольцев, волонтеров, будущих юристов в области экологии и природоохранной деятельности, представителей бизнес-структур, предпринимателей, использующих в своей деятельности экотехнологии, поставщиков и производителей оборудования и услуг, используемых при решении природоохранных задач, представителей природоохранных органов субъектов РФ и городов, коммерческих банков, лизинговых компаний, специальных инвестиционных, экологических фондов, специалистов в области экологического мониторинга и аналитиков.

Направления программы Форума:

  • Экологическое право
  • Экологическое добровольчество
  • Фандрайзинг
  • «Зеленая» экономика

В первый день Форума, 8 сентября, управляющий партнер санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ Иван Смирнов выступит модератором дискуссионной площадки «Совершенствование законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды: как соблюсти баланс интересов бизнеса и общества?».

Подробная программа Форума доступна на официальном сайте.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Иван Смирнов

Иван Смирнов

Санкт-Петербург