10 декабря 2019 , Санкт-Петербург

Илья Никифоров и Алексей Карчёмов выступят на круглом столе «Коммерческий арбитраж. Реальность. Ожидания. Перспективы»

10 декабря 2019 года Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата проведет круглый стол «Коммерческий арбитраж. Реальность. Ожидания. Перспективы». Илья Никифоров, управляющий партнер, и Алексей Карчёмов, старший юрист практики морского/транспортного права Адвокатского бюро ЕПАМ, выступят на мероприятии.

Участники мероприятия обсудят перспективы развития и преимущества разрешения споров в Отделениях Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС) и Морской арбитражной комиссии (МАК) при ТПП РФ в Санкт-Петербурге, а также вопросы обеспечения доступности коммерческого арбитража с точки зрения процессуальных и экономических факторов, исполнения решений третейских судов в России и за рубежом. В мероприятии примут участие арбитры Отделений МКАС и МАК, российские и зарубежные специалисты в области права и арбитража, представители ведущих юридических и консалтинговых компаний, крупного бизнеса и судейского корпуса.

Илья Никифоров выступит модератором круглого стола, а также расскажет как быть арбитрам, если в фактуре дела есть признаки нарушения уголовного законодательства. Алексей Карчёмов в своем выступлении осветит последние тенденции и подходы бизнеса к разрешению споров.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург

Алексей Карчёмов

Алексей Карчёмов

Санкт-Петербург