4 октября 2015

Игорь Шиков выступит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015»

1-4 октября 2015 года при поддержке Правительства Российской Федерации пройдет Международный инвестиционный форум «Сочи-2015». Руководитель налоговой практики Адвокатского бюро ЕПАМ Игорь Шиков выступит в рамках мероприятия.

Форум в Сочи является главным инвестиционным событием, признанным мировым бизнес-сообществом. Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ.

В рамках деловой программы Форума «Сочи-2015» - инвестиционные и финансовые вопросы, международное сотрудничество и региональное развитие, инфрастуктурные и отраслевые проекты.

Одной из главных дискуссий Форума станет круглый стол «Деофшоризация. Check-up реформы», в рамках которого Игорь Шиков выступит с докладом. Участники круглого стола обсудят, соответствует ли реформа, проводимая в России, международным тенденциям,  какова первая реакция российских собственников бизнеса на новые правила, каких результатов от реформы ожидает государство и как планируется администрировать новые правила.

Подробнее о мероприятии