22-27 сентябрь 2019 , Сеул

ЕПАМ принимает участие в ежегодной конференции International Bar Association 2019 в Сеуле

С 22 по 27 сентября 2019 года Международная ассоциация юристов (IBA) проведет ежегодную конференцию в Сеуле, Южная Корея. ЕПАМ будет представлено делегацией из представителей нескольких офисов фирмы.

Ежегодная конференция IBA – ключевое мероприятие глобального юридического сообщества и ведущая площадка для того, чтобы обменяться знаниями и мнениями, установить новые знакомства и встретить старых друзей. Более 6000 делегатов из юридических фирм, юристов компаний, представителей органов государственной власти и деловых кругов со всего мира встретятся в этом году в Сеуле и обсудят, как они могут способствовать дальнейшему развитию международного права и сделать его лучше отвечающим потребностям бизнеса и общества.

Профильные комитеты IBA представят в рамках конференции обширную деловую программу из более 200 панельных сессий и дискуссий, которая отразит новейшие тенденции во всех отраслях права.

В состав делегации ЕПАМ войдут Управляющий партнер Илья Никифоров (Москва, Санкт-Петербург), партнеры Дмитрий Дякин (Москва), Аркадий Краснихин (Москва), Андрей Порфирьев (Москва) и Илона Цекели (Москва, Лондон, Киев). 

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург

Аркадий Краснихин

Аркадий Краснихин

Москва, Лимасол