8-9 октябрь 2020

Елена Авакян и Павел Садовский выступят на онлайн-конференции по интеллектуальной собственности Distant & Digital

8–9 октября 2020 года состоится крупнейшая международная онлайн-конференция по интеллектуальной собственности в России и СНГ Distant & Digital. Организаторами мероприятия выступают ассоциации IPChain и IPQuorum, Федерация интеллектуальной собственности и Всемирная организация интеллектуальной собственности WIPO. Руководитель практики интеллектуальной собственности/ТМТ АБ ЕПАМ Павел Садовский и советник Бюро Елена Авакян выступят на мероприятии.

Мероприятие призвано объединить два известных деловых события IP Академии и Skolkovo LegalTech с целью знакомства с новейшими тенденциями в области управления юридической деятельностью и интеллектуальной собственностью. В течение двух дней владельцы бизнесов, главы технологических, юридических и консалтинговых компаний, стартапы, а также зарубежные и российские эксперты обсудят не только ключевые вопросы трансформации права в цифровую эпоху, представят реальные кейсы из своей корпоративной практики, но и предложат эффективные решения для оптимизации правовых практик и процессов в современных условиях.

Первый день конференции откроется пленарной сессией «Искусственный интеллект в эволюции права: тренды и возможности», модератором которой выступит советник Бюро Елена Авакян. 9 октября 2020 года Елена примет участие  в качестве спикера сессии, посвященной теме цифрового правосудия.

9 октября 2020 состоится сессия «Практические аспекты создания и защиты прав на разработки в фармацевтике и медицине», модератором которой выступит Павел Садовский.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ