15 января 2016 , Москва

Анна Нумерова выступила на Гайдаровском форуме 2016

13-15 января 2016 года в Москве проходит Гайдаровский форум 2016 «Россия и мир: взгляд в будущее». Партнер Адвокатского бюро ЕПАМ, председатель Генерального совета НП «Содействие развитию конкуренции» Анна Нумерова выступила с докладом на мероприятии.

Форум выступает уникальной интеллектуальной площадкой, объединяющей теоретиков и практиков, ведущих мировых ученых и политиков, представителей высших финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты.

За Гайдаровским форумом прочно закрепилась репутация «российского Давосского форума», по составу участников и статусу экспертов входящего в топ мировых экономических конференций. Для гостей из-за рубежа Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития России, состоянии ее бизнес-среды и барометром инвестиционного климата. Для отечественных экспертов участие в нем позволяет определить перспективы дальнейшего экономического роста и интеграции России в мировую экономику.

Анна Нумерова выступила в рамках экспертной дискуссии «Монополизм: благо или угроза национальной безопасности» с докладом на тему «Антимонопольные процедуры – шаг к трансформации ФАС России в орган судебной власти?».

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ