19 января 2016 , Москва

Андрей Порфирьев и Виктория Бурковская примут участие в заседании Общественного Совета ЦОП «Бизнес против коррупции»

19 января 2016 года в Москве состоится заседание Общественного Совета Центра Общественных процедур «Бизнес против коррупции» (ЦОП БПК). На заседании планируется обсудить обращения предпринимателей по вопросам нарушения их прав.

Общественный Совет ЦОП БПК рассмотрит ряд новых обращений в Центр, заслушает отчеты по находящимся в работе обращениям предпринимателей, обсудит актуальные вопросы улучшения инвестиционного климата в РФ и законодательные инициативы Центра. Также в рамках заседания состоится тематическое обсуждение проблем правоприменения уголовного закона в экономической сфере.

Андрей Порфирьев, Сопредседатель ЦОП БПК, партнер адвокатского бюро ЕПАМ, и Виктория Бурковская, Сопредседатель ЦОП БПК, партнер Адвокатского бюро ЕПАМ, д.ю.н., профессор, примут участии в заседании.

Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» создан «Деловой Россией» для работы с конкретными жалобами предпринимателей: проведения экспертной оценки на наличие в них коррупционной или рейдерской составляющей и формирования экспертного заключения.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ