11 сентября 2020 , Москва

АБ ЕПАМ на Юридическом форуме России

11 сентября 2020 года в Москве пройдет XVI ежегодный деловой форум газеты «Ведомости» – Юридический форум России. На мероприятии выступят партнер, руководитель судебно-арбитражной практики Адвокатского бюро ЕПАМ Валерий Еременко и советник Бюро, исполнительный директор НП «Содействие развитию корпоративного законодательства» Елена Авакян.

Юридический форум России – это признанная в юридическом сообществе площадка для встречи корпоративных юристов, внешних консультантов, судейского и адвокатского корпуса для обсуждения проблемных вопросов законодательства, а также грядущих масштабных изменений современной системы судоустройства и судопроизводства в России. Форум будет сфокусирован на обсуждении юридических проблем, которые предстоит решать бизнес-юристам в 2020 году.

Советник Бюро Елена Авакян примет участие в дискуссии «Плата за успех легализована – гонорар в законе», в рамках которой участники мероприятия обсудят вопросы администрирования гонорарной политики, может ли гонорар успеха влиять на качество юридических услуг, что делает использование гонорара успеха рискованным и многое другое.

Валерий Еременко, партнер, руководитель судебно-арбитражной практики Бюро, выступит в сессии «Судебная система России: дома новы, а предрассудки?» с темой «Проблема равенства участников процесса в случае, если стороной спора является государственный орган или компания».

Подробнее о программе мероприятия

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ