15 июля 2019
Эксперты Бюро в рейтинге Chambers High Net Worth 2019

Адвокатское бюро ЕПАМ вновь рекомендовано как один из лучших консультантов в России в области управления частным капиталом.

Ежегодный рейтинг Chambers High Net Worth 2019 – это уникальное в своем роде и одно из наиболее уважаемых в юридическом мире изданий, посвященное юридическим фирмам и специализированным компаниям, оказывающим поддержку состоятельным частным клиентам.

В этом году в индивидуальном рейтинге представлены два юриста Бюро – Сергей Калинин, руководитель налоговой практики, и Евгения Федореева, старший юрист. Рейтинг отмечает, что о Сергее Калинине, консультирующем состоятельных клиентов по вопросам деофшоризации, международного налогообложения и налогового структурирования, коллеги отзываются как об «умном, очень талантливом и весьма скрупулезном» специалисте.

Рейтинг Chambers High Net Worth исследует юридические, аудиторские и консультационные налоговые фирмы, инвестиционные банки, управляющие компании и мульти-семейные офисы, работающие в сфере управления частным капиталом состоятельных клиентов, более чем в сорока юрисдикциях по всему миру

Подробно о рейтинге Chambers High Net Worth.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Сергей Калинин

Сергей Калинин

Москва, ОАЭ, Лимасол